Любит меня или скучает мой бывший парень Максим - вопрос №3647960

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Вам стоит переадресовать свой вопрос в раздел эзотерика. Психологи не гадают? а помогают решать проблемы.

с Уважением, Константин Шумилин
нет
Здравствуйте, предсказание/гадание в разделе «Эзотерика»
www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Вика! А какая разница, если он в любом случае уже бывший? Вы скучаете и вам сложно справиться со своими переживаниями во время расставания?
Добрый день, Вика! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!