Здравствуйте! Мы уже год общаемся с мужчиной на расстоянии...5 лет встречались...я очень его ревную, но он не хочет это обсуждать. Может он обижается - вопрос №3648648

на меня или у него кто то есть? Ольга 28.02 65. Анатолий 22.12 1965.
3 ответа

Ответы

Мужчина  боится вашей ревности — поэтому не идёт дальше, знает  что  в браке это будет  поводом для скандалов  и    не стабильным отношениям .   Вы    своими пуками   его  держите на расстоянии
Здравствуйте. У мужчины нет никаких физических контактов с другими женщинами. Он Вам не изменяет. Не переживайте. Мужчина не любит контроль. Показано, в будущем он вернётся к Вам. И расстояние между Вами случилось по какой-то причине, но не из за ссоры. Какие то проблемы толи с деньгами, толи какие-то неприятности. Удачи Вам
Совершенно не обижается, ему не знакомо это чувство. Есть другая.