Здраствуйте, у меня проблема, на бедрах по Нерву шарики маленкие, такое ощущение бугры, из-за этого после плавоне В боссеине левая нога слегка парализует, подскажите нужен масаж или - вопрос №3649668

втират мази?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте Юрий. Если будете переписывать сообщение медикам — пользуйтесь автоматической проверкой орфографии — трудно понять, что Вы пишете из-за безграмотности Вашего сообщения!