Здравствуйте подскажите пожалуйста что хочет сделать цыганка когда предлагает мне взять купюру и свернуть ее толи в четверо толи ещё как то не помню точно сжать ее в кулак и Толи дать ей толи - вопрос №3649679

подержать ее в руке пока она что то пошепчет ?! И потом отдать ей! Под тем предлогом что на мне какое-то толи проклятие толи ещё что то! Как быть с такой просьбой? Остерегаться или дать ей что она хочет? Просто ко мне уже не первый раз подходят цыганки с такой просьбой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Проходите мимо даже не говорите с ней. Она вас проведет и без денег оставит. (кровью их обмажет так что не возьмете в руки обратно)
Здравствуйте, Андрей! А что вы хотите от такой цыганки?
Добрый вечер, Андрей! Если Вы сами не обращаетесь к ней, то и реагировать на просьбы и предложения не нужно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!