В браке год, недавно родился реьенок Отношениям уже пять лет, из них почти все пять живём вместе Год назад, когда я только забеременела, узнала, что муж все наши отношения когда уезжал в длительные - вопрос №3650149

командировки, спал там с другими женщинами, про последний случай мне сама женщина написала, а в остальном он признался по ходу выяснений событий. Один раз даже привёл женщину к нам домой, и был секс в нашей кровати. Объяснил он это так- в детстве он был очень толстый, и его обижали, плюс у него есть дефект во внешности, и он очень неуверен в себе, и пытался таким способом самоутвердиться. Тогда я попыталась его простить, у нас родился реьенок, он отличный папа и очень заботливый муж, вот уже год клянётся что ничего с момента беременности не было и ему другие больше не нужны. Но недавно я нашла случайно в его компе кучу порно, была ссора, он сказал, что больше не будет смотреть порно Но сегодня опять в истории просмотров сплошные порно. Что делать? Разводиться, и не терпеть это больше? Доверия никакого нет, я устала, и не знаю как склеить разбитую чашку. Тяжело понимать, что я ему больше не могу доверять.
3 ответа

Ответы

Порно не запрещено смотреть. Он вам больше не изменяет, но есть потребность в просмотре подобных фильмов. Ему не хватает чего-то в вашей с ним интимной жизни. Поговорите на тему ваших интимных отношений попробуйте разнообразить.
Здравствуйте!
Возможно, что порно — это способ забыть про других женщин в жизни, смотря только через экран монитора.
Почему сразу нет доверия, если он только смотрел порно? Почему такая мысль у вас есть, что просмотр порно — это причина для недоверия? Да, может это обидно, что смотрит тайком, но многие пары смотрят порно вместе, чтобы разнообразить свою жизнь. Это я не буду вам рекомендовать, это пример того, что все по разному относятся к порно. Решать конечно вам!
А почему он смотрит порно? Может просто часто скучно дома? Может он мечтает о регулярных совместных вечерних прогулках пешком или посещении фитнеса? Как бы он хотел разнообразить совместную жизнь? Спрашивали у него? Смогли получить ответ? Или он тоже не доверяет вам и ограничился коротким ответом, что все хорошо?
Рекомендую, поэтому не обижаться на него, а посмотреть что можно изменить в вашей жизни, чтобы вам обоим было (а не вам или ему одному) интереснее.
Да, у вас маленький ребенок. Но гулять вечером втроём было бы полезно всем.
Можно найти и другие варианты, если подумать.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте!
«Но сегодня опять в истории просмотров сплошные порно» — А почему вас это тревожит? Вам лучше измены или расстаться, чем просмотр мужем порно? Что вы видите для себя плохого в просмотре мужем порно? Как вы думаете, какими своими действиями вы сами способствуете этой ситуации?