Татуаж губ - вопрос №365145

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Скажите пожалуйста модно ли сделать оттенок татуажа губ более приглушенным? Корки отвалились позавчера, цвет губ еще нормальный, а контур (особенно в уголках) слишком яркий. Процедуру делала 11 сентября. Заранее благодарна за Ваши ответы!!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!

Скорей всего вам делал не профессионал своего дела, в уголках наоборот делается тонкая линия, а ближе к середие пожирней.прийдется только ждать когда пигментация выцветит немного.либо прийти сделать растушевку губ, будет выглядить более незаметнее и естественней.)))желаю удачи!

Придется подождать, пока с губ отшелушатся корочки – и первичные, и вторичные, а сами губы приобретут ровный оттенок. Это все может занять до одного месяца, и на протяжении этого времени не рекомендуется пользоваться декоративной косметикой для губ, зато имеет смысл регулярно смазывать их смягчающими витаминизированными кремами. Важно следить за тем, чтобы на губах в период заживления не появился герпес. Подобной неприятности можно избежать, если примерно за две недели до процедуры начать пить специальные противовирусные препараты.

 

02.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store