Татуаж губ - вопрос №365145

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Скажите пожалуйста модно ли сделать оттенок татуажа губ более приглушенным? Корки отвалились позавчера, цвет губ еще нормальный, а контур (особенно в уголках) слишком яркий. Процедуру делала 11 сентября. Заранее благодарна за Ваши ответы!!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!

Скорей всего вам делал не профессионал своего дела, в уголках наоборот делается тонкая линия, а ближе к середие пожирней.прийдется только ждать когда пигментация выцветит немного.либо прийти сделать растушевку губ, будет выглядить более незаметнее и естественней.)))желаю удачи!

Придется подождать, пока с губ отшелушатся корочки – и первичные, и вторичные, а сами губы приобретут ровный оттенок. Это все может занять до одного месяца, и на протяжении этого времени не рекомендуется пользоваться декоративной косметикой для губ, зато имеет смысл регулярно смазывать их смягчающими витаминизированными кремами. Важно следить за тем, чтобы на губах в период заживления не появился герпес. Подобной неприятности можно избежать, если примерно за две недели до процедуры начать пить специальные противовирусные препараты.