гнеколог - вопрос №365272

у меня месячные 15 дней уже не заканчивается обычно 6 дней что может быть

1 ответ

Ответы

Нурия, причины этого разные — воспаление в матке и придатках, патология шейки матки, эндометриоз, избыточный рост эндометрия, причин много, кроме этого, возможно и нарушение в системе свертывания крови. Учитывая возможность патологий и длительную кровопотерю, обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ, врач посоветует вам кровоостанавливающие, назначит лечение.