Здравствуйте. Помогите. Как погасить в себе все чувства к человеку? Очень нужно, никакой жизни уже нет. - вопрос №3653851

28.02.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Необходимо переключиться и разорвать эмоциональную связь. Это лучше всего сделать совместно работая с психологом. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
28.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
28.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
28.02.20
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store