Где и как именно лечатся эти ИППП (ЗППП)? - вопрос №3654076

Здравствуйте! Впервые сдал ПЦР-12 и обнаружил у себя Микоплазма гоминис и Вагинальный атапобиум. Как, где и сколько по времени лечится? (До московского кож-вен диспансера ещё не дошёл, запись только на понедельник)

Буду благодарен, если подскажете препарат(ы), чтобы я хотя бы мог сориентироваться по стоимости.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Схема подбирается индивидуально, в зависимости от чувствительности к антибиотикам. Лечением занимаются следующие врачи — дерматовенерологи, урологи, гинекологи. С уважением Евгений Николаевич!