плохо - вопрос №365428

здравствуйте! у меня сложная ситуация. не знаю как разрулить свои отношения с бывшем мужем. он пытается отнять у меня ребенка. тем, что постоянно говорит что мама плохая. что я много кричу. старшую дочь уже от меня убрали. своими наказами бабушка и мой «муж». как забрать младшую дочь, как делать чтобы с ней быть.

Дополнение автора от 16.09.12 19:44:35

у меня не выдерживаю нервы. я в напряге уже 4 месяца. все началось с приезда «мужа» с работы. он много выпивал, где-то около 2 месяцев. потом я уехала на «отдых» к родственника на 2 недели. после заметила в его телефоне смс на незнакомые номера, о пожелании «спокойной ночи ...», я проверила его телефон еще не раз. все продолжалось, потом с моей стороны крики, слезы, питье таблеток и попыток к самоубийству. после выход на работу, и продолжение  из телефона уже в открытую  шли смс, звонки ближе к ночи. потом я плохая для его мамы(непонятно в чем), через месяц развод был. думала все успокоится. нет. опять смс, опять мои слезы, его пьянка, забарание ребенка(старшая теперь живет у бабушки, младшая все слышит и видит) ужас. плохо

0 ответов

Ответы

Кудряшов Игорь