Здравствуйте, уважаемые эксперты и практики я много раз задавала вопрос о парне. И меня очень удивляет что никто из вас не увидел на нем магических - вопрос №3655814

работ и закрепов. Неужели тут нет экстрасенсов? Он :26.02.1996. Он не сам ушёл от бывшей девушки
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, такие вещи смотрят по фото, диагностикой на негатив
Добрый день
Нельзя увидеть точного воздействия по датам и имени человека, если ваши вопросы всегда были такими, такие ответы и получили, примерные. Фото обязательно для просмотра на негатив.
Есть приворот с целью подчинить на личной силе… непрофессионально, поэтому с откатами.