Мне муж изменил морально - вопрос №365637

Вчера мой супруг с сотрудниками провожали на пенсию сотрудницу. Я знала где это будет проходить мероприятие.Время было позднее, а его все еще не было, я решила туда сходить(так как пьет он у меня очень редко, боялась, чтобы не перебрали нормально добрался домой). Подойдя к заведению я была ошарашена-он в состоянии невменяемости обнимал какую-то даму, хватал ее за интимные места ицеловался.Для меня это был просто шок, так как никогда ранее подобного не происходило.Он меня увидел начал оправдываться, а на утро вообще ничего не помнил.Я ему естественно наговорила многое, что жить с ним не хочу, что предал и т.д. У нас двое детей, и в растерянности.Помогите мне, как мне лучше поступить, какие я условия могу поставить, как его проучить, я не знаю — может наказать как-нибудь, чтобы раз и навсегда отбить эту охоту.Сейчас он просит прощение, ну я немогу его так простить просто, мне нужны гарантии что-ли. Незнаю, я в отчаянии, помогите как мне лучше поступить! Спасибо

Ответы

Вы можете пойти на поводу своих «гордыни и обиды» — и расстаться (и быть мамой одиночкой, зато «гордой и непримиримой»!). А можете поступить мудро: понять и простить. Причем понять себя, в первую очередь: как я допустила такое? Пишите в чат — разберемся, найдем выход.