Здравствуйте, встречалась долго с парнем, он бросил меня сказав, что хочет быть один. Прошел месяц и он захотел все вернуть, я согласилась - вопрос №3657070

попробовать заново, потому что все еще люблю. Но теперь мне кажется, что все что он говорит это фальшиво, кажется что все может повторится и я опять буду страдать, я теперь ему не доверяю. Что с этим делать и как справится?

Ответы

Здравствуйте, Соня.
Не доверяете в чём этому парню, что может опять так сделать ?
Что делать с этим? Перестать ждать и отказаться от мысли, что Вам удастся контролировать и предугадывать желания другого человека. А жить здесь и сейчас, получая удовольствие от текущего момента жизни.

 Мудрости Вам и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Соня!
«Что с этим делать и как справится?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Соня, здравствуйте. Если условно, сегодня Вам скажет «Прощай», легче будет? Я Вам это пишу для того, что можете «до бояться», так как часто бывает в жизни так, что «чего боишься, то и получаешь»… В целом начинайте делать акцент на себе, измените имидж, включите элементы юмора, парню доносите свою точку зрения, находите обоюдные интересы. Если будете «страдать» и вести разговоры из серии «любишь — не любишь», то оттолкнете парня, будете уверенны в себе, то все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Соня.

Такое ощущение, что ему тогда попросту стало «тесно» в отношениях с Вами.

Такое бывает, когда пара долго и много общается, до такой степени, что у партнёров не остаётся (или почти не остаётся) «свободного пространства» для себя.

(Под «свободным пространством» я имею в виду не гуляние по другим М/Ж, а время на личные увлечения, хобби, время, чтобы побыть в одиночестве, с друзьями, с родителями и т.д. и т.п.)

Если он решил побыть действительно один и потом всё-таки решил быть с Вами — это очень здорово.

Вы пишете, что встречались довольно долго. Дело в том, что любые отношения всегда проходят определённые кризисные точки. Например, через 3-4 года, через 7 лет и т.д. (эти цифры могут меняться). Кризисы, в любом случае, будут, это нормально и естественно.

Важно разделять желание побыть одному — и измены.

Главное — чтобы он не распылялся на любовниц. Если у него нет других девушек и он просто захотел в какой-то период побыть один — дайте ему побыть одному, это нормально (особенно для мужчины).
Добрый день, Соня!
Почему парень решил побыть один? У Вас что-то случилось?
Договоритесь сразу решать проблемы, не растягивая их на месяц и все будет хорошо. Важно говорить, искать компромисс.
Удачи!
Вас бросил парень.
Я повторю. Вас бросил парень.
А потом решил вернуться и всё вернуть. Поднимайте самооценку. Прочитайте про это книги. И запишитесь к психологу, за первые раза 3 успеете всё понять.
Ещё что посоветую, разобраться в ваших желаниях. Что на самом деле вы хотите от этих отношений? Что у вас не получается получить и почему? Что у вас получается получить? Чего он вам даёт такого, что даже так вы разрешили ему вернутся?
Задайтесь вопросом.
Доброе утро, Соня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!