Здравствуйте, 5 дней назад сделала парню минет, парень кончил (спермы не касался) я ему дала салфеток и он с себя вытер всё, после уже был ПА где парень использовал и пальцы. Он сказал что ничего не - вопрос №3660468

касался и пальцы были слегка влажные от того что бумага пропиталась. Через 9 дней должны придти месячные, а признака пмс так и нету (хотя грудь болеть начинает за 2 недели обычно до мс). Сейчас только из признаков пмс сильные боли внизу живота. высок ли шанс беременности?
1 ответ

Ответы

Добры день.
Если половой акт был защищенный, то беременности быть не может.