Эхо признаки S образной деформации и уплотнения стенок желчного пузыря, уровень густой жельчи в полости желчного пузыря около 40 %, диффузные слабовыраженные изменения полужелудочной железы без - вопрос №3661399

признаков отека. Что делать в моему случае?? Как питаться??? От чего отказаться??? И какие желчегонные средств есть с минимальными побочными эффектами??

Лучший ответ по мнению автора

начните с тройчатки эвалар