Алименты на содержание - Беларусь - вопрос №366500

От брака у нас с мужем дочь 16.12.2011 года рождения.Я с дочерью прописаны у него, но с ним не проживаем.Я подала в суд заявление на свое содержание, т.к нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.Сегодня т.е.17.09.2012 состоялся суд, но решение перенесли на 24.09.2012.муж запросил некоторые справки.Подскажите, пожалуйста, смогут ли мне отказать в содержании, так как я наребенка получаю социальную адресную помощь в виде детского питания, получаю алименты на ребенка от работающего супруга, и 11.05.2012 закрыла счет в банке по необходимости срочного ремонта в детской комнате???

Ответы

Здравствуйте. У вас есть все шансы решить дело в свою пользу.