Ко мне от жены ушел мужчина. Мы с ним прожили 10 месяцев. Первые 4 месяца, она пыталась его вернуть. Манипулировала детьми, пыталась с ним переспать, через его родственников.... Потом она просто - вопрос №3665482

запретила видеться с детьми и перестала всячески проявляться. Он звонил, ездил, чтобы повидаться детьми, но все безуспешно, приходилось, просто наблюдать за ними из машины. Н по тому поводу очень сильно переживал. Неделю назад у нас получилась очень крупная ссора, что он даже ушел. Это было утром, а вечером я ему позвонила и он сказал, что возвращается к жене, потому что хочет общаться с детьми. Единственная ли это причина? Возможно ли, что он еще одумается? На данный момент, я не отвечаю на нго звонки и смс, но у меня нго вещи и он должен их забрать, как мне себя вести, когда он приедет, чтобы донести до него, что я не хочу расставания, но и не навязываться, не унижаться? Если он сам не начнет разговор, стоит ли мне завести разговор?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«Единственная ли это причина?» — А как вы сами думаете? Как пришёл, так и ушёл. С чего начались ваши отношения?

«Возможно ли, что он еще одумается?» — Так он уже одумался. А что вы одумали в этой ситуации? Какие выводы для себя сделали?

«стоит ли мне завести разговор?» — А зачем? Что изменилось? Вы пишите о том, что в результате романа с женатым мужчиной, вы оказались вот такой ситуации. О чём это вам сказало? Что вы хотите изменить в себе и своей жизни, чтобы построить приемлемые для себя отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Оля.
Сам вопрос неверен. Вы хотите каких-то предсказаний, угадываний будущего, спрашиваете о возможностях. Но проблема в том, что Вы
— одиноки
— живете с чужим мужчиной, который вернулся к жене
и у этого есть причины. Если надеяться только на то, что мужчина вернется — Ваше одиночество не решится. Необходимо выявить истинные причины того, что Вы изначально выбрали вариант, где замужество «не угрожает» (а это именно так и отрицать сей факт, значит уподобиться страусу!). Они, как правило, из прошлого, из детства, из отношений с родителями. Когда причины будут выяснены (с помощью специалиста), Вам помогут с коррекцией.
Здравствуйте, Ольга!
Мужчина определился. И то, что он вернулся в семью, говорит о том, что душой он всегда был там. Он не уходил от жены, от детей. Возмлжно к вам была страсть, а теперь прошла. А теперь он понял, что там ему лучше. Он определился, ему нужна его жена, его дети.
Что вам сказать, когда он придёт за вещами? Наверное, слова благодарности, за те месяца, что он был с вами, и отпустить. Если возникнет боль утраты, отработать её со специалистом. Для того, чтобы встретить своего мужчину, и быть по настоящему счастливой рядом с ним. Мужчины не возвращаются к детям, и не уходят от детей. Мужчины возвращаются к любимой жене, которая простила. Она сумела вернуть его в семью. Вам нужно этот факт принять. Его забыть и начать жизнь занового, с другим. Не тратьте своё драгоценное время, на чужого мужчину. Любите, цените, и уважайте себя. Мужчин много, вы одна такая. Займитесь собой, самосовершенствованием, спортом, работой, живите для себя. И у вас появится ваш мужсина, который не будет разрываться между своим прошлым и вами. И вы будете единственной и не повторимой для него.
Любите себя.
Мудрости и счастья вам.

Здравствуйте, Ольга.
Отношения с ним изначально были рискованными и сомнительными. Если он принял решение и желает вернуться в семью, то сейчас вряд ли его переменит.
Он наверняка понимает, что Вы не желаете расставания. Но в таких ситуациях мужчина может и вещи свои оставить, лишь бы не вести серьёзные разговоры, в которых он будет чувствовать себя виноватым.
Наверняка Вы ему не безразличны, но если есть ответственность за детей, то он скорее вернётся к ним и жене.
В такой ситуации возможно повести себя достойно и уравновешенно. А если желаете с ним встречи и разговора, то можете ответить на его звонки. Продолжать далее отношения или не быть его любовницей, решать Вам.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Здравствуйте Ольга.
У него по отношению к Вам компенсационные отношения. Ушел а душа там, с детьми. И это попытка будучи с вами повернуть время вспять, что было так же хорошо как у него там в самом начале. Выяснять особо не чего. Ели вы его любите и испытываете искренние чувства, подтверждать это. И насколько терпеливые той стороны окажитесь и выше покажет время.
Добрый вечер, Ольга! Подумайте, чего Вы хотели бы от отношений. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!