В Ноябре 2019 нашол подклад,это была лента с венка с надписью,на сайтах магов прочитал как надо избавится от такова подклада, (завернул в пакет,вынес в лес в безлюдном месте сжег ,прочитав заклинание - вопрос №3666131

и молитву, и ушел домой не оборачиваясь и не с кем не разговаривая.Придя домой сразу вы мал полы, стены, потолки, после этого окропил святой водой все в доме и читая молитвы.Потом взяв церковную красную свечу, с молитвами и перекрестив прошёл все углы, двери, окна.После этого через день пришла родственница забрать якобы ее аппарат за который я ей раньше заплатил, она его увезла себе домой, я ей позвонил и потребовал вернуть деньги, наш то она сразу привезла его обратно.Потом я прочитал что в течении 3 дней никому ничего нельзя было отдавать из дома. Что мне подскажите сейчас делать?
2 ответа

Ответы

если пришла эта женщина именно после того как вы провели все манипуляции-значит зло было от нее.но так как вы отдали ей вещь в эти 3 дня, то есть отдали ей свою энергетику-так как ей стало плохо на энергетическом уровне.ничего не делать, защитите себя и по возможности свое жилье.
Дело в том, что подклад этот и был от Вашей родственницы, и, чтобы не получить ответный удар, ей нужно было что-то у Вас забрать.