Я девушка девственница. Периодически раз в месяц испытываю возбуждение. Читаю любовный роман и становлюсь влажной. А также из любопытства иногда раз в месяц открываю эротику. Смотрю ее я не более - вопрос №3667318

получаса. Любопытство. Я не знаю, зачем я это желаю. Есть тоже девушки, кто это делает? Удовольствия я от этого не получаю. Не мастурбирую, даже в голову не приходило. После этого возбуждения быстро все проходит, ничего не болит, все как обычно. На днях узнала, что от такого возбуждения без оргазма могут появиться опухоли в матке из-за застоя крови в тазу. Теперь спать не могу, переживаю. Естественно, больше ничего подобного делать не буду. Или это не такое возбуждение сильное? Я не знала об этом раньше. Вопрос к спецам может ли что-то образоваться по этой причине. И как скоро. Очень важно. Закрыт 9 часов назад

Дополнение автора от 09.03.20 23:33:24
Я не Антон, я Ангелина. Это фамилия с корнем Антон. Не могли бы вы поподробнее написать, что высмеете ввиду.

Ответы

Здравствуйте Антон. Вы преувеличиваете значение онанизма для организма как в отрицательном, так и в положительном смысле.