Нижегородская область

как добица денежной компенсацию за на возмещения ущерба за населения физического ущерба здоровья - вопрос №3669121

Здравствуйте! Мне на работе нанесли серьезную травму, поже я узнал, что ответчик должен был мне пожизненно платить за утрату здоровья и за последние 4 года выплатить компенсацию Вопрос. Ответчик который сделал меня инвалидом умер. я слышал, что все финансовые проблема и все остальное, и все его платежи переходит на родственников. как это сделать. Спасибо!

Ответы

Надо обращаться к наследникам.