Здравствуйте мне приснилась знакомая бабушка я у неё спрашивала когда ты поедешь она разговаривала по телефону и в этот момент я спрашивала эта бабушка умерла несколько лет назад к чему это - вопрос №3670459

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, в снах отрабатываются какие-то впечатления и неудовлетворённые желания, поэтому по снам можете понять, чего Вам не хватает, но для этого сны не нужны, не много интеллекта нужно, чтобы понимать, что нужно вовремя поесть, поспать и так далее.
Лучше всего крепко спать, а то, что Вы помните свои сны — это к тому, что Вы плохо (неглубоко) спали.