Отношения - вопрос №367506

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у нас с мужем Александр (15.06.1980г.) и Анна (19.11.1986) не складываются отношения.Будем мы в будущем жить с ним или разведемся? Супружеский долг не выполняет. Есть ли у него любовница?

2 ответа

Ответы

Добрый день Анна, у него роман на сердце выпал, но как такового его нет, он в кого то у вас влюблен.

С уважением, Татьяна.

Добрый день. По картам выпало разрушение. Болезнь, скандал. Нужно смотреть пару и выяснять только ли это Ваши ошибки или есть воздействие.