Здравствуйте! У меня был незащищённый оральный секс с девушкой лёгкого поведения 5 месяца назад. Я ей кунилингус, а она мне минет сделала Через 2-3 дня появились такие симптомы как : жжения и резь - вопрос №3675702

при мочеиспускание, зуд, боль по ходу уретры, боль внизу живота. Боль в горле, состояние как при ОРВИ, белый налёт на языке И это длилась около 15 дней, потом изчезли. Думаю ИППП уже перешли в хроническую/латентную форму А сейчас болят яички, иногда боль внизу живота, ещё боль отдает в прямую кишку особенно во время дефекации. Учащенное мочеиспускание. Через 3 месяца сдал на ВИЧ гепатиты В/С, сифилис. Все отрицательные. Ещё в то же время сдал ПЦР анализ из соскоба уретры на 12 инфекции. Ничего нашли. Я лично не верю этому. Может лаборантка допустил ошибку. Как в моем случае выявить этих скрытых ИППП Какой биоматериал сдать в моем случае??? Секрет простаты? Или сперма???? Моча сказали что информативный во время острого периода. И какой анализ сдать из ротоглотки??? ( У меня после кунилингуса хронический тонзиллит)

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно пересдать анализы в другой клинике.лучше в платной.так как ваши симптомы указывают на венерическое заболевание.анализы нужно сдавать все развернутые.