Здравствуйте,. Мне 57 лет. Никогда не думала,что в этом возрасте может стоять вопрос с именем) Несколько недель после рождения меня называли Виктория. А папа зап - вопрос №3676210

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос недописан… Но насколько я поняла, он  связан с вашим первым, настоящим  именем Виктория, то есть не официальным именем. Если Вы считаете, что Ваше первое имя (Виктория) влияет на вашу жизнь, тогда Вам стоит узаконить это имя, обратившись в ЗАГС.