Ей 20. Я старше ее в два раза. Много общих интересов, включая секс, который может длиться часами. И я, и она, находясь вместе, открываем для себя новый мир. Она из строгой семьи, а я всю жизнь себя - вопрос №3676269

сдерживал во всем. Но вот встретились, и словно какой-то источник в наших душах прорвался, живой и яркий. Знакомы больше года на почве танцев (она моя партнёрша по танго), неторопливо присматривались друг к другу, сближались, а три месяца назад поняли, что любим друг друга вопреки здравому смыслу и нужны друг другу. Это самое лучшее время в моей жизни. Она живёт с родителями, зависит от них. Они знают о нашей "дружбе", но ей приходится скрывать детали, представлять все, что мы — только друзья по интересам: танцы, прогулки, театр, искать для мамы оправдания, где она была сегодня до 2-х ночи, что мы там были не вдвоем, там было много народу, и т.д. Скрывать, потому что для ее ближних наша любовь станет настоящим шоком. И еще у нее был друг до нашей встречи последние три года, которого она однажды представила в семье, как своего молодого человека, будущего мужа. Она поддерживает по-прежнему с ним отношения. Говорит, что любит нас обоих.То, что она в меня влюблена, я знаю. Потому что хочет быть со мной. Потому что многим рискует: эта наша дружба создаёт по-хорошему ей одни проблемы и дома, и с другом. Он обо мне не знает, но догадывается, и однажды наверняка узнает: мы ж в открытую по городу ходим в обнимку, целуемся… И всё-таки, как девушка может любить сразу двоих? Это особенность возраста? Я не хочу ее ревновать, но когда я знаю, что сегодня вечером он пришел к ней в гости, и она с ним — мне хреново. У меня есть надежда, что наши отношения вырастут во что-то большее, серьезное, что она однажды сделает окончательный выбор, и это буду я. Я прекрасно понимаю, что сегодня это не возможно: такие отношения не строятся за три месяца, и слишком много преград требуется преодолеть, и внутри, и во вне. Но у меня есть надежда и желание строить будущее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

И всё-таки, как девушка может любить сразу двоих? — да, может. Но тут дело скорее не в том, что есть интерес к обоим, а в том, что она на данный момент не может сделать выбор.

Это особенность возраста? — нет. В такой ситуации люди могут оказываться в разном возрасте.

О чем Вы хотели спросить на самом деле, Игорь?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь!
«У меня есть надежда, что наши отношения вырастут во что-то большее» — Во что большее?