Здравствуйте. Как будут складываться отношения у Ирины 21.03.1977 и Сергея 05.10.1972 на ближайшие два месяца или чуть больше. Что будет связывать? - вопрос №3680494

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения имеют кармический характер. И в плане развития в какой-то момент встанет вопрос — либо вместе, либо врозь. Проблемы в отношениях могут возникать из-за невозможности вашего партнера забыть прошлые отношения. Он все время будет подгонять ваши отношения под шаблон предыдущих.  В целом отношения будут развиваться и у них не плохие шансы стать гармоничными. Он вас будет опекать и считать своей собственностью. Лучше главные роли сразу отдать ему, чтобы избежать конфликтов. В отношениях он любит любовь, которую ему дарят, а он готов позволить себя любить до умопомрачения. Отношения выйдут на новый уровень. Но лучше все же отодвинуть ширму эмоций и лучше узнать человека. В целом все позитивно.
Здравствуйте. В ближайшие два месяца серьезных изменений не видно, ситуация будет оставаться неясной, но интерес останется.
Хорошо будут складываться отношения.

@ SOFIA CHERNAYA