Здравствуйте, могу ли быть на 8 неделе беременности с такими результатами УЗИ? Может ли врач просмотреть беременность? Тесты отрицательные. ХГЧ тоже,но живот немного увеличился. И сложнее его - вопрос №3683410

напрягать. Могли ли просмотреть внематочную?
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости. Если менструация присутствует, приходит как обычно, то все это обследование говорит об отсутствии у Вас беременности.