Здравствуйте.Остро интересует финансовая составляющая до конца весны.23.09.1988 Екатерина - вопрос №3683845

1500 p
20.03.20
41 ответ

Ответы

пока без особых перемен… хуже не будет… а вот к лету ждет подъем в финансах…
20.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Неожиданное, буквально в последний момент, решение проблемы.
20.03.20
Екатерина 23.09.1988, до конца весны обстановка на работе заставляет беспокоиться, переживать, опасаться реальных и надуманных неприятностей, создаётся неясная обстановка. Может быть придется перейти на свободный график, работать не захочется, на рабочем месте начинается перекладывание обязанностей от одного сотрудника к другому. Ожидаемые улучшения, карьерное продвижение вряд ли осуществятся, а вот безвозмездно помогать коллегам, скорее всего, Вам придётся. Не самое лучшее время для  ожидания
прибыли  от финансовой деятельности, застой, перестают поступать запланированные доходы. Хозяйственные сложности. Год в целом будет богат всякими неожиданностями.
21.03.20
Больших денежных поступлений я не вижу, устойчивая рабочая стабильность. Деньги в семью, для себя — порадуете себя чем-то (покупка). Будут перемены, немного потрясет, будете приспосабливаться, работать по-новому, но это не ударит по кошельку.
21.03.20
Буквально в течение месяца, человек к которому Вы хорошо относитесь доставит Вам лишние кратковременные хлопоты  или огорчения. В ближайшие две — три недели придется сделать незапланированную покупку / будет непредвиденная трата. В срок до двух — трех месяцев ожидает благоприятная  перемена в делах, финансовые рост и исполнение крупного интереса, связанного с материальной составляющей.
21.03.20
ну что сказать — ваши финансы в ваших руках, предстоит немало работать и главное брать ответственности, иногда проявить характер и настоять на своем… ни это все окупится с лихвой
21.03.20
если смотреть апрель май в целом, то первая половина апреля наиболее успешна для укрепления финансового положения
21.03.20
Сейчас на сайте
ДОбрый   вечер. Напряженность будет рости в этом направлении, и нехватка  ваших  финансов  вам   даст  знать, но в  один момент  вам  будет дана  помощь и вы сможете  выйти из  сложившейся  ситуации.
21.03.20
До конца весны у вас будет очень напряженный период, будете переживать по поводу трудностей в финансовой сфере и пытаться отстоять свое. Относительно мужчины, которому можете доверить свои финансы — идут финансовые махинации/мошенничество и напрасные надежды, таким образом, мужчине который связан с финансами или который будет склонять вас довериться ему в этом деле или будет убеждать набраться терпения и подождать — я бы советовала не доверять, ожидания не оправдаются. 
Возможно, вы будете искать или другое место работы или попытки наладить свое дело, и в этот момент тут вас ждет успех и прибыль. Возможно, вам поможет другой мужчина.
21.03.20
С финансами должно быть все благополучно. Возможно, еще у вас есть или будет покровитель мужчина, который вам как-то поможет. Всех благ!
21.03.20
Сбросьте излишнее напряжение, тогда, ситуация начнет выравниваться. Пока, без, особых перемен.
21.03.20
Спада не наблюдается.   Подъем ближе к лету. Кризис ваши финансовые вопросы практически не затронет. Справитесь со всеми трудностями не смотря ни на что.
21.03.20
весной вам выпадает карта напряженного кратковременного периода, у вас будет небольшой кризисный период который принесет вам переживания, страхи, но разрешится очень быстро и неожиданно для вас 
и к лету у вас будет финансовый рост, обретение стабильности и уверенности в завтрашнем дне
21.03.20
Придется очень много работать, но это принесет свои плоды, по финансам в итоге все будет хорошо, если интересуетесь зарплатой получите, еще и премию в придачу, деньги сможете сохранить, и период тяжести тоже подходит к концу
21.03.20
потрясений не будет и спада по финансам нет. я конечно не обещаю золотых гор но то что подъём по финансам будет третий месяц весны. конечно большого подъёма нет но и в минусе не будете.
21.03.20
Чуть будет прибыль.
21.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас непростая ситуация, но будет сразу два позитивных фактора скоро, которые помогут Вам ее выровнять. Будет помощь от кого-то, как минимум советом.
21.03.20
Сейчас на сайте
У вас будет повышение через 2-3 месяца
21.03.20
Здравствуйте. Вам идет помощь от мужчины, Вы будете сомневаться стоит ли соглашаться, но поймете, что подвоха нет и можно смело воспользоваться помощью. Весна не самый удачный период у Вас.
21.03.20
Финансовый план будет стабилизирован, я вижу что будут успехи и успехи весомые, до конца весны удастся обрести базис, также карты показали, что этот базис лишь в лучшую сторону сыграет.
21.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет стабильность, постепенные сдвиги будут позже.
21.03.20
Здравствуйте.До конца весны будет проблематика, но помощь получите от близкого человека.Сейчас можно найти дополнительные заработки, не отказывайтесь от предложений.
21.03.20
Скоро у вас будет не ожиданное повышения зарплаты и премия!
21.03.20

На радость идёт удивление, когда случается полное разочарование, наступает радость. 

Тем самым вы решите все свои финансовые проблемы, да и не только .
Счастья Вам !

 

21.03.20
Здравствуйте! ситуация выглядит так: после небольшой потери или спада, удачное решение финансовой проблемы. Договор или договоренность Вам в помощь.
21.03.20
Екатерина, дела будете делать, много вопросов будете решать,
но! у вас есть «ключ» к решению всех вопросов,
хоть и отчаяние будет присутствовать, большой объем работы предстоит.
По итогу сможете разрешить свою проблему по финансам.
Совет таро- четко планировать свои действия!

Всего Вам светлого во Вселенной!

21.03.20
Здравствуйте! Финансовый кризис Вас не затронет, а наоборот даст новый поворот дел, и новые идеи, для планомерного развития своих намеченных целей и планов, тем самым приумножит Ваши средства.
21.03.20
Здравствуйте Екатерина !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео прогноз до начало лето.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-5hNA54LfJs&feature=youtu.be

21.03.20
К сожалению, сейчас у вас идет спад. Остро ощущаться он начнёт в мае, когда ресурс будет на 0. Есть долги, потому у вас такой острый интерес.  И высокий риск по не выплате. Для составления «дорожной карты » правильного выхода из финансового кризиса нужно более расширенные данные рождение и фото.
21.03.20
Здравствуйте 

для укрепления позиций в финансовом плане предстоит решать просто ворох дел/задач
вас это изрядно утомит
но по итогу ждет прекрасное финансовое благополучие
ближайшее время могут быть некие трудности с деньгами, но они временны и решаемы путем форсирования ваших дел
плюс некая помощь вам идет

всех вам благ!
21.03.20
Здравствуйте. 
Очень многое будет зависеть о том вашей активности, инициативности. Чем больше будете вкладываться, тем больше результат. А результат, действительно, может вас порадовать.

Такой совет: меньше суеты, больше дела!!!

Соберите всю волю в кулак и в бой!)

С уважением, Константин.
21.03.20
у вас быстрый ум бизнесмена, 
вы можете работать в системе исполнителем, есть 4-22
в этом году — 9- завершение цикла
закройте все дела, начинается новый цикл
22.03.20
Здравствуйте, в мае улучшение. Март-апрель будет гонкой на выживание.
22.03.20
Добрый день.
Жесткий контроль над расходами, приведение в порядок финансовых дел, планирование покупок. Смогут удержать ваши финансы на плаву. Постепенно все улучшится. Значительный рост ожидается в сентябре.
22.03.20
Сейчас на сайте
Март был и остается не стабильным, но в начале апреля хорошие события не исключены, что даст движение и варианты для улучшения ситуации. Пока не делайте и не предпринимайте никаких важных решений, важно переждать недели две, позже сами почувствуете, что и как и с кем сотрудничать и продолжать работать.
23.03.20
Здравствуйте. Финансовая сторона до конца весны должна наладится у вас.
Будет и подработка и помощь от мужчины.
Всех благ вам! Удачи!
23.03.20
Здравствуйте!
Екатерина!
Сейчас много разговоров о финансах.
В будущем до конца весны-идет состояние не очень стабильное.Упадок и уменьшение финансов.КАк небольшая депрессия.Как заточение.
24.03.20
Близкие помогут справиться с временными финансовыми затруднениями.
25.03.20
В этом году финансового улучшения не будет.
25.03.20
Здравствуйте!
У вас с финансами все отлично будет. забота со стороны мужчины и помощь материальная будет.
25.03.20
Сложным был март. Но, с середины апреля просматривается финансовый подъём и в мае будет его укрепление. Конец весны будет довольно стабильным в поступлении доходов.
У Вас есть пару источников доходов, при этом Вы умеете находить новые возможности и варианты там, где другие их не видят. Вообще, финансовая линия у Вас довольно благополучная. Даже если и бывают временные трудности, Вы все равно из них выходите. Причём, выходите самостоятельно.
Всех Вам благ!
13.05.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store