Здравствуйте.Остро интересует финансовая составляющая до конца весны.23.09.1988 Екатерина - вопрос №3683845

1500 p
41 ответ

Ответы

пока без особых перемен… хуже не будет… а вот к лету ждет подъем в финансах…
Неожиданное, буквально в последний момент, решение проблемы.
Екатерина 23.09.1988, до конца весны обстановка на работе заставляет беспокоиться, переживать, опасаться реальных и надуманных неприятностей, создаётся неясная обстановка. Может быть придется перейти на свободный график, работать не захочется, на рабочем месте начинается перекладывание обязанностей от одного сотрудника к другому. Ожидаемые улучшения, карьерное продвижение вряд ли осуществятся, а вот безвозмездно помогать коллегам, скорее всего, Вам придётся. Не самое лучшее время для  ожидания
прибыли  от финансовой деятельности, застой, перестают поступать запланированные доходы. Хозяйственные сложности. Год в целом будет богат всякими неожиданностями.
Больших денежных поступлений я не вижу, устойчивая рабочая стабильность. Деньги в семью, для себя — порадуете себя чем-то (покупка). Будут перемены, немного потрясет, будете приспосабливаться, работать по-новому, но это не ударит по кошельку.
Буквально в течение месяца, человек к которому Вы хорошо относитесь доставит Вам лишние кратковременные хлопоты  или огорчения. В ближайшие две — три недели придется сделать незапланированную покупку / будет непредвиденная трата. В срок до двух — трех месяцев ожидает благоприятная  перемена в делах, финансовые рост и исполнение крупного интереса, связанного с материальной составляющей.
ну что сказать — ваши финансы в ваших руках, предстоит немало работать и главное брать ответственности, иногда проявить характер и настоять на своем… ни это все окупится с лихвой
если смотреть апрель май в целом, то первая половина апреля наиболее успешна для укрепления финансового положения
ДОбрый   вечер. Напряженность будет рости в этом направлении, и нехватка  ваших  финансов  вам   даст  знать, но в  один момент  вам  будет дана  помощь и вы сможете  выйти из  сложившейся  ситуации.
До конца весны у вас будет очень напряженный период, будете переживать по поводу трудностей в финансовой сфере и пытаться отстоять свое. Относительно мужчины, которому можете доверить свои финансы — идут финансовые махинации/мошенничество и напрасные надежды, таким образом, мужчине который связан с финансами или который будет склонять вас довериться ему в этом деле или будет убеждать набраться терпения и подождать — я бы советовала не доверять, ожидания не оправдаются.
Возможно, вы будете искать или другое место работы или попытки наладить свое дело, и в этот момент тут вас ждет успех и прибыль. Возможно, вам поможет другой мужчина.
С финансами должно быть все благополучно. Возможно, еще у вас есть или будет покровитель мужчина, который вам как-то поможет. Всех благ!
Сбросьте излишнее напряжение, тогда, ситуация начнет выравниваться. Пока, без, особых перемен.
Спада не наблюдается.   Подъем ближе к лету. Кризис ваши финансовые вопросы практически не затронет. Справитесь со всеми трудностями не смотря ни на что.
весной вам выпадает карта напряженного кратковременного периода, у вас будет небольшой кризисный период который принесет вам переживания, страхи, но разрешится очень быстро и неожиданно для вас
и к лету у вас будет финансовый рост, обретение стабильности и уверенности в завтрашнем дне
Придется очень много работать, но это принесет свои плоды, по финансам в итоге все будет хорошо, если интересуетесь зарплатой получите, еще и премию в придачу, деньги сможете сохранить, и период тяжести тоже подходит к концу
потрясений не будет и спада по финансам нет. я конечно не обещаю золотых гор но то что подъём по финансам будет третий месяц весны. конечно большого подъёма нет но и в минусе не будете.
Чуть будет прибыль.
Здравствуйте! Сейчас непростая ситуация, но будет сразу два позитивных фактора скоро, которые помогут Вам ее выровнять. Будет помощь от кого-то, как минимум советом.
У вас будет повышение через 2-3 месяца
Здравствуйте. Вам идет помощь от мужчины, Вы будете сомневаться стоит ли соглашаться, но поймете, что подвоха нет и можно смело воспользоваться помощью. Весна не самый удачный период у Вас.
Финансовый план будет стабилизирован, я вижу что будут успехи и успехи весомые, до конца весны удастся обрести базис, также карты показали, что этот базис лишь в лучшую сторону сыграет.
Здравствуйте! Будет стабильность, постепенные сдвиги будут позже.
Здравствуйте.До конца весны будет проблематика, но помощь получите от близкого человека.Сейчас можно найти дополнительные заработки, не отказывайтесь от предложений.
Скоро у вас будет не ожиданное повышения зарплаты и премия!

На радость идёт удивление, когда случается полное разочарование, наступает радость.

Тем самым вы решите все свои финансовые проблемы, да и не только .
Счастья Вам !

Здравствуйте! ситуация выглядит так: после небольшой потери или спада, удачное решение финансовой проблемы. Договор или договоренность Вам в помощь.
Екатерина, дела будете делать, много вопросов будете решать,
но! у вас есть «ключ» к решению всех вопросов,
хоть и отчаяние будет присутствовать, большой объем работы предстоит.
По итогу сможете разрешить свою проблему по финансам.
Совет таро- четко планировать свои действия!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Финансовый кризис Вас не затронет, а наоборот даст новый поворот дел, и новые идеи, для планомерного развития своих намеченных целей и планов, тем самым приумножит Ваши средства.
Здравствуйте Екатерина !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео прогноз до начало лето.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-5hNA54LfJs&feature=youtu.be

К сожалению, сейчас у вас идет спад. Остро ощущаться он начнёт в мае, когда ресурс будет на 0. Есть долги, потому у вас такой острый интерес.  И высокий риск по не выплате. Для составления «дорожной карты » правильного выхода из финансового кризиса нужно более расширенные данные рождение и фото.
Здравствуйте

для укрепления позиций в финансовом плане предстоит решать просто ворох дел/задач
вас это изрядно утомит
но по итогу ждет прекрасное финансовое благополучие
ближайшее время могут быть некие трудности с деньгами, но они временны и решаемы путем форсирования ваших дел
плюс некая помощь вам идет

всех вам благ!
Здравствуйте.
Очень многое будет зависеть о том вашей активности, инициативности. Чем больше будете вкладываться, тем больше результат. А результат, действительно, может вас порадовать.

Такой совет: меньше суеты, больше дела!!!

Соберите всю волю в кулак и в бой!)

С уважением, Константин.
у вас быстрый ум бизнесмена,
вы можете работать в системе исполнителем, есть 4-22
в этом году — 9- завершение цикла
закройте все дела, начинается новый цикл
Здравствуйте, в мае улучшение. Март-апрель будет гонкой на выживание.
Добрый день.
Жесткий контроль над расходами, приведение в порядок финансовых дел, планирование покупок. Смогут удержать ваши финансы на плаву. Постепенно все улучшится. Значительный рост ожидается в сентябре.
Март был и остается не стабильным, но в начале апреля хорошие события не исключены, что даст движение и варианты для улучшения ситуации. Пока не делайте и не предпринимайте никаких важных решений, важно переждать недели две, позже сами почувствуете, что и как и с кем сотрудничать и продолжать работать.
Здравствуйте. Финансовая сторона до конца весны должна наладится у вас.
Будет и подработка и помощь от мужчины.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
Екатерина!
Сейчас много разговоров о финансах.
В будущем до конца весны-идет состояние не очень стабильное.Упадок и уменьшение финансов.КАк небольшая депрессия.Как заточение.
Близкие помогут справиться с временными финансовыми затруднениями.
В этом году финансового улучшения не будет.
Здравствуйте!
У вас с финансами все отлично будет. забота со стороны мужчины и помощь материальная будет.
Сложным был март. Но, с середины апреля просматривается финансовый подъём и в мае будет его укрепление. Конец весны будет довольно стабильным в поступлении доходов.
У Вас есть пару источников доходов, при этом Вы умеете находить новые возможности и варианты там, где другие их не видят. Вообще, финансовая линия у Вас довольно благополучная. Даже если и бывают временные трудности, Вы все равно из них выходите. Причём, выходите самостоятельно.
Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA