Здравствуйте. Что будет с человеком, если с него снимали приворот, которого не было? - вопрос №3684329

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
если делал мастер, то он изначально бы видел что приворота нет, и обманывал. за что ему прилетит от Высших сил
Если снимал не мастер, то это просто фейк. в самом худшем случае, легкая порча
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте
Ничего не будет, если увидели приворот которого нет, значит и не снимали ничего
Всех Благ
Энергетически сильно истощится.
временный отток энергии может быть, но это поправимо
Ничего не будет, т.к.приворот и другие магические воздействия снимают молитвами
ничего плохого с ним не будет…
Здравствуйте, ничего не будет, если кто-то диагностировал приворот которого не было, возникает вопрос снимал ли он вообще его?
Ничего не будет

@ SOFIA CHERNAYA