Онлайн консультация психолога бесплатно - вопрос №368531

Здравствуйте. Я люблю девушку, но у неё есть друг мужского пола, который видел её несколько раз голой, при нём она ходит в нижнем белье, не стесняясь, хотя я нахожусь рядом и всё это вижу и говорю так не делать. Этот друг много чего про неё знает, она ему рассказывает когда у неё месячные, какие они, как проходят, короче ведёт себясним как с подружкой и много времени уделяет ему. Я запретил ей с ним видится, но она этого не хочет. Я ей объяснил что мне противен этот парень, так как он нам иногда вставлял палки в колёса наших отношений. И то что он видел её несколько раз голой, и она позволяет себе многое по отношению к нему. Я не знаю как сделать так чтобы она прекратила с ним общение. Так как я считаю такую дружбу не дружбой. Заранее спасибо за помощь

Ответы

Когда между людьми есть близкие отношения, то дружбы как таковой быть не может. Если он видел ее голой, то, скорее всего, имел с ней близость. Вопрос в другом: для чего вы ей нужны в таком случае? и почему вы допускаете для себя такие отношения?
Если нужно разобраться в своих чувствах и в своей роли, записывайтесь к эксперту на консультацию.

Здравствуйте. А они случаем не натуристы? Или нудисты? Даже если она прекратит общение с этим другом, могут случится другие чудачества, которые Вам не понравятся. Впрочем степень толерантности может быть разной и может меняться. Сможете ли Вы обрести в ее глазах такую значимость, чтобы она считалась с Вашими взглядами — не понятно. Где тут любовь, а где что — надо разбираться.