Человек-едва ли не цель жизни. Привязанность,с элементами зависимости. - вопрос №368558

Здравствуйте) такая дурацкая ситуация-очень привязался к одному человеку, настолько сильно, что возникла какая-то своеобразная цель-занять в ее жизни место если уж не мужчины, то одного из самых близких.

вечно приливы грусти, когда долго не видимся(а видимся и так очень редко, ну раз в месяц, а теперь, возможно, вообще не будем-живем в разных городах), когда она идет гулять, когда у нее яркиеотношения. здесь имеет место наверное и любовная зависимость=(

как убрать куда подальше эту своеобразную цель, первую в системе ценностей-добиться человека?(

Ответы

Здравствуйте Ваня.

Нормальная ситуация… возможно в вас просыпается любовь, а девушка этого не знает.Постарайтесь обратить на себя внимание.Создайте такие отношения с ней, чтобы ей было с Вами уютно, спокойно и комфортно. Любая девушка оценит такое отношение мужчины. Возможно постепенно Ваша девушка увидит в Вас не только  близкого друга.

С уважением, Галина.