Добрый день! Сильный зуд на ногах и руках может быть симптомом ВИЧ? В общем анализе крови: - эозинофилы 0,92(абс), 14,6(%) - лимфоциты - вопрос №3686721

2,49(абс), 39,6(%) — средний объем тромбоцита(MPV) 11,7(фл) — тромбокрит(РСТ) 0,23(%) Остальное все в норме. Тест на вич не сдавала.

Ответы

Здравствуйте! Желательно сдать анализ крови на ВИЧ, симптоматика при ВИЧ бывает весьма разнообразной у разных пациентов на разных этапах течения болезни.