Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите, пож-та, в какой сфере деятельности мне лучше в ближайшее время искать работу и сейчас благоприятный ли для меня период для поиска работы? Елена, 08.02.1984. - вопрос №3687054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поиском работы можно заниматься, а найдете ближе к июню месяцу работу, которая устроит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас не лучший период для поиска работы… вернее искать возможно, но трудоустроиться большая проблема