Добрый вечер! Есть заговор или что то подобное чтобы муж пришел сегодня домой? Без фото(есть только 3*4). - вопрос №3688258

Лучший ответ по мнению автора

Алена, есть конечно, возьмите быстро разжигаемый уголь, подожгите и сверху посыпьте ладан, когда ладан начнет таять и благоухать, надо обойти дом и нашептывать, дым в гору, муж к моему порогу. Муж благополучно вернется и не попадет в беду.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF