Иркутская область

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, могу ли я подать заявление в полицию, за обман в интернете и попытки унижения личности? - вопрос №3690852

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Конечно же, вы можете подать в полицию заявление, вопрос в том примут ли его? Поэтому, для того чтобы дать конкретн6ый ответ на Ваш вопрос необходимо знать, в чем заключался обман и попытки унижения личности.