Что несёт мне мой брак, разводится или нет? Есть ли что-то искреннее в моей жене? - вопрос №3691065

6 ответов

Ответы

Если нет доверия то разводитесь
Не нужно разводиться. Многое поправимо
Отношения у вас зашли в тупик. У вас есть привязанность, более ничего. Надоели постоянные упрёки. Но развода карты не показывают. Это просто кризис. Все у вас наладится.на вашей паре просто очень много негатива.
Нет ничего. Брак для нее-обуза.
Она не испытывает чувств, и не имеет к вам уважения, поэтому развод дело времени, тянуть с ним, на мой взгляд, не имеет смысла.
Здравствуйте, чувств нет, развод неизбежен.