Уважаемые эксперты Прошу Вас посмотреть на мое фото Не видите ли Вы магического воздействия. Спасибо - вопрос №3693927

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сглаз от женщины примерно такого же возраста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзного воздействия нет, но есть мощный сглаз.
Негатив есть, но магических воздействий не видно
Здравствуйте! воздействие есть.
Разведенная женщина оказывает на Вас негативное магическое воздействие.
во первых нет ни какой магии и воздействия. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но этого нет. порой вы сами создаёте преграды а потом выпутываетесь из этой ситуации. вот здесь вам стоит пересмотреть к себе линию а главное держать линию позитива. это не трудно и самое ценное для вас это поддержка церковь
Есть. Банальная женская ненависть, берущая корни в зависти.
Магическое воздействие есть. Делает молодая девушка, чтобы Вы не лезли в отношения что ли...
Стоит молодой человек Вы и девушка между вами — не хочет чтобы вы общались с ним и все делает для того чтобы рассорить вас.
Вы постоянно чего то ждете каких то перемен. Я вижу переезд какой то готовится или уже был свершен. Ваши постоянные ожидания и неудачи только из-за магии
Здравствуйте, воздействий нет, может быть зависть от женщины темноволосой, она знакома Вам. И имя ее или фамилия идет на Е или М
Магического нет. А вот эмоциональный посыл в Вашу сторону есть. Вы словно не можете смириться с решением близкого Вам человека и получаете отпор. Но не с его стороны, а от близкого его окружения. Возможно от родственницы его женщины.
У вас я вижу серьезные проблемы в энергетике, с этим нельзя жить, надо обновлять и убирать. Это серьезно мешает вам нормально жить, все валится из рук, состояние плохое.
этот вопрос мучает вас ле одил дель уже-плохо все складываеться в семье-ссоры частые леполималие-мучаетесь думаете откуда-за что?? кто-то завидовал вам вашему счастью-сылу…
Здравствуйте!
На вас магического воздействия не видно.Просто уже давно идут неприятности в личной жизни больше.Счастье дается с трудностями.А сейчас даже идет как крах -или расставание или еще что-то крушение отношений, или негатив в них.Связано с мужчиной, нужно прикладывать вам усилия, чтобы сохранить отношения.
Здравствуйте! Есть то, что передалось по роду. Программа довольно сильная. Есть зависть двух женщин, которая пробила ауру. От мужчины есть небольшой негатив на нижних чакрах. Если все это снять, здоровье улучшится.
Здравствуйте! Есть.
1. Порча,
2. крадник (забирают молодость, красоту, здоровье),
3. энергетические присоски (высасывают силы)
4. сглаз
5. Родовые блокировки
Никаких магических воздействий на вас нет. Никакого воздействия со стороны. Сглаз и порчу и самопроклятие делаем зачастую мы сами себе. Достаточно, себя сравнить с другой женищиной и уже пробой в энергетике. Достаточно, сказать себе, почему другим все, а мне ничего… или, как в мире все несправедливо, и в мире на взгляд оппонента, будет в его адрес все несправедливо. По раскладу на картах, у вас выпадает в мыслях: дерево и крест. Значение двух карт не что иное, видеть сложности где их нет, причём вы делаете это часто. Я бы охарактеризовала бы, вашу «проблему», что вы отрабатываете карму рода, во 2-5 поколении. Это называется жить не своей жизнью. Но все решаемо.
Наведённого на вас ничего нет. Приобрели сами. Нанесли обиду человеку, а от него отдача пошла.
Добрый день… Деструктив на половой и сердечной чакре. Похоже на приворот/отворот. Воздействие свежее
Добрый день идет информация что таки на вас негатив есть с прошлого, и как то связано с мужчиной кровным в плане детей возможно муж, но мне идет больше 7лет назад.Еще тревожит то что возле вас есть оченьхитрая женщина до 40лет как то связана с вашей родней от нее возможны пакости и делает, и она очень хитра и глаза у нее хитрые.Вас надо усилять и тревога за вашего кровного идет.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа с прошлого мне идет так и кто возле вашей родни близко особенно женщина,, с уважением Андрей Спаситель
Есть воздействие, сделано на остановку ваших событий в жизни,
сделано на колющий предмет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
есть магическое влияние на вас женщины, женщины в возрасте. И влияние продолжается на протяжении месяца
Здравствуйте. Вижу негатив. На Вас сглаз есть.
Здравствуйте! Есть на вас магическая воздействия.По этому с делами у вас нечего не получается.
На Вас есть магическое воздействие, причём давно. Иногда Вы теряете контроль над собой, можете наговорить лишнего. Потом удивляетесь как вообще могли так себя вести. Эта непонятная агрессия проявляется от магического воздействия, потому что не вижу, чтобы Вы раньше были такой.
стоят блоки на личное счастье и на финансы…
Здравствуйте

да, есть и достаточно эффективно лег

всех вам благ!
Магического ничего нет. Можно говорить о некотором покровительстве свыше даже. Если присутствует эмоциональное, душевное опустошение, бессилие, внутренняя вялость, они не связаны с каким-либо влиянием. Если есть мысли о том, что может влиять некая дама несвободная — они ошибочны.