Почему хочется плакать смотря на фото человека? Почему му боюсь что она меня отвергнет? Что со мной происходиь? - вопрос №3694119

Лучший ответ по мнению автора

вы смотрите на фото
и что вы видите что находите для себя в этом человеке
какие качества вам там видны
сколько вам лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Это показатель сниженной самооценки, неуверенности в себе, и как следствие, страх быть отвергнутым. Поэтому, именно с самооценкой и уверенностью и нужно проработать.
Александр, все дело в вашем страхе.
Избавляйтесь от страхов.
Здравствуйте Александр.
Возможно причина этого в ваших отношениях с родителями в частности с матерью. Рекомендую индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Александр! А как бы вы сами назвали то, что с вами происходит?

Александр,

у Вас сильные чувства к человеку на фото.

Также — у Вас сильный страх отвержения (в частности — тем же самым человеком).

Стало ли Вам немного понятнее, что с Вами происходит ?

Если хотите разобраться со своими чувствами и желаниями подробнее и понять, что же делать в этой ситуации — обратитесь к психологу за индивидуальной консультацией.
Всего Вам доброго !