Помогите!! У меня такое происходит постоянно, хотя раньше не было! Я когда помоюсь в бане и прихожу домой, то через некоторое время (даже если не пил - вопрос №3695755

воды), у меня начинает болеть горло как бутдо я выпил очень много ХОЛОДНЮЩЕЙ воды, боль легко перетерпеть, но она не приятная, это скорей ощющение чем боль. Я вот думаю может это как то с артерией связано? Что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Интересно, какую именно «артерию» Вы подозреваете? А чтобы выяснить — нужно, чтобы Вы описали, что Вы делаете в бане, какой температурный режим, сколько времени там проводите, какими моющими средствами пользуетесь и так далее.