С чем связана сухость рта и губ ночью - вопрос №3696315

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 68 лет. Ночью меня беспокоит сухость рта и губ, хотя в течение дня я это не чувствую. Последние 2 года у меня довольно часто появляется насморк, легкий, просто течет из носа. Периодически лечу, но он возвращается.

Ответы

Здравствуйте, нужно сдать анализ крови на сахар. Если сахарный диабет не подтвердится, можно думать о возрастных изменениях слизистой.
Здравствуйте. А чем Вы лечите насморк? И нет ли в Вашем насморке сезонности? Это может быть аллергией.