Подскажите, как лечить кондиломы (пятнами внутри на малых половых губах и вокруг анального отверстия). - вопрос №3696561

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть медикаментозные методы удаления., ими убирают мелкие кондиломы. Жидким азотом, лазером, радионожом убирают более крупные кондиломы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо посоветоваться с гинекологом. Лечение кондилом оперативное.