Добрый день! Прошу помочь: с декабря месяца пью горм.контрацептивы "Белара". С января начала часто болеть, понизился иммунитет, сейчас держится постоянно температура 37-37,3. Может ли это - вопрос №3696676

быть гормональной перестройкой или просто не подошли таблетки? Как бросить пить Белару при приёме её в течении 4х циклов?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обговорить этот вопрос с лечащим гинекологом. Пока продолжайте прием ОК, чтобы не было перерыва при смене препарата. Этот закончите и начнете со следующего цикла другой или совсем не будете принимать, но эту упаковку допить надо.
Здравствуйте. Все КОКи снижают иммунитет., но обычно подъема температуры на них не бывает. Допейте все таблетки из начатой пачки, и придет менструация на отмену препарата.