Добрый день. Мой вопрос такой. Мне не везёт на рыбалке,по времени это длится почти два года. А в последнее время стал замечать,что если я приехал на рыбалку клевать перестает почти у всех. Может на - вопрос №3697160

мне порча какая?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей! А почему именно порча? Других вариантов вы не рассматриваете?
Алексей, здравствуйте.
Можете даже не переживать.
Порча — это мракобесная чушь)
Здравствуйте Алексей.
Это зависит так же от вашего настроения, харизматичности — если оно подавленное или депрессивное то любое дело не заспорится.
Долготерпения и мира в душе вам!