Здравствуйте,эксперты!подскажите,как принимать напиток с куркумой и с добавлением лимона и др.специй?где то пишут две недели ,месяц перерыв,где то - вопрос №3700053

наоборот месяц, две недели перерыв.как это сделать оптимально правильно? противопоказаний к приёму нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На  стакан кипятка полчайной ложки куркумы, лимона- по  желанию, другие  специи — гвоздика, кардамон — молотые тоже достаточно  полчайной лодки, сахар — по вкусу. Еси мед добавляете, тогла нужно ждать, чтобы  температура  была  50*, тогда свойства меда не исчезнут.