Алла 47 лет. У меня аллергический ринит и частые простуды без температуры. Как мне поддержать и укрепить иммунитет сейчас с связи с - вопрос №3700073

короновирусом?

Лучший ответ по мнению автора

Принимать витамин С, поливитамины, есть больше фруктов, употреблять белковую пищу обязательно в достаточном количестве, пить больше воды, обязательно проветривать помещение почаще, промывать нос солевыми растворами.