Здравствуйте. Помогите пожалуйста с лечением.20 марта сдала кровь на ХГЧ-результат 272.тест положительный. Прошла УЗИ плодного яйца нет. Выявление эктопической беременности затруднено. - вопрос №3701401

Начались кровотечения. УЗИ делала два раза ТВД.плодного яйца нет. Выявили двух сторонний сальпингит. Мультифоликулярные яичники. Долгое время пила регулон. Лечение никакого не назначили. Подскажите на счёт лечения. На сегодняшний день кровотечение остановилось
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В первую очередь необходимо полностью исключить внематочную беременность.
Повторите УЗИ и снова сдайте кровь на ХГЧ.