Здравствуйте! У меня проблема гинекологического характера. Изначально хочу отметить,что соблюдаю интимную гигиену ежедневно, половой партнёр у меня один, общественные туалеты посещаю крайне редко, но - вопрос №3701756

живу в общежитии (в связи с учебой). Меня тревожит зуд в области клитора и малых половых губ, запаха нет, выделений нет, но присутствует белый налёт. Подскажите, что делать? В связи с карантином, не могу пока посещать больницы… подскажите первую помощь, так сказать. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать фемофлор  или хотя бы мазок на флору.
Это можно сделать в любой частной лаборатории.
Для этого необязательно посещать больницу.