Есть ли сейчас у мужчины интимные отношения? Хочет ли он что-то изменить? - вопрос №3702163

600 p

Дополнение автора от 01.04.20 17:24:30
Что его ожидает весной, летом в любви?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений постоянных нет, изменений не ждет, течет по течению… много разбитых женских сердец за плечами оставил… в летний период будет интим и серьезные перемены и кармический урок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но менять ничего не хочет. Ему так удобно и комфортно, Хотя он это отрицает, и может давать ложную надежду. По фото полному можно больше описать
Интимных отношений в данный момент нет. Изменить ситуацию хочет.
Интимные отношения есть. Мужчина ловелас.
Здравствуйте, да у мужчины есть интимные отношения, менять пока ничего не хочет, а точнее пока сомневается и не может.
Добрый день
Не увидела у него сейчас близких отношений. Перемен да, хочет, но пока запутавшись сам не знает как правильно поступить.
Здравствуйте! Нет интимных отношений, хочет быть рядом с женщиной, которую знает. Однако сейчас у них временный перерыв в общении.
Добрый день, идет информация что в течении трех недель были,  имне идет что думает о девушке но что то его останавливает приближение с ней и есть те кто против этих отношений, ситуация запутана.Думает о серйозности в плане отношений и девушка с прошлого идет на уме у него.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное и дату рождения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Интимных отношений не просматривается, перемен мужчина также не желает.
Есть, пока ничего не хочет менять.
Здравствуйте! На данный момент интимных отношений нет он занят другими делами. Менять пока ничего не хочет его всё устраивает. Весной будет определять чем ему заняться и в какой сфере чтобы реализовать то, что он запланировал. В любви весной его нужно толкать к таким отношениям потому что он ему сложно их начинать и удерживать.
да есть с  худая молодая дамой… улучшении отношении ждет в летом…
Отношений пока у него нет, летом ничего менять не будет, пойдет в прежние отношения.
Есть интим с брюнеткой, хочет большего… но много к этому препятствий
Здравствуйте

да, интим есть
женщина с короткой стрижкой
перемен особо не жаждет, но показано так что он ведомый
если его грамотно вовлечь в отношения, он не откажется
перемен на данный период не будет в его личной жизни
весна- будет проявлять интерес к женщине, с которой общается
летом — ему будет оказывать внимание другая, но он особо виду подавать не будет

всех вам благ!
Нету. Хочет, но не может. Есть подозрения больше чем на негатив.
Здравствуйте. Интимная близость есть, но мечтает он о другой, которая сейчас находится далеко. Возможно большое расстояние (в другом городе). В ближайшем будущем наступит важный и судьбоносный период, который станет новым этапом в его личной жизни.
менять пока ничего не собирается  в соей жизни…
Мужчина склонен к адюльтеру, интимные отношения возможны с 2 женщинами. У него есть мысли об измене, во всяком случае. Так как в его жизни сейчас период, когда ему надоело его настоящее. Есть тайная женщина, о которой он мечтает.
Интимная жизнь должна быть, есть указания на сексуальную активность. Менять в этом плане ничего не хочет, т.к. считает, что совпадает с партнершей, дополняют друг друга неплохо, но есть еще куда развиваться в достижении гармонии и постепенно они смогут приспособиться друг к другу практически идеально, хотя он готов к тому, что процесс этот займет время. В загаданный период ждет интенсивное общение и встречи (не столь частые как общение, но позитивные, приятные, наполненные яркими эмоциями и ощущениями).
Здравствуйте, нет сейчас таких отношений, но вспоминает и желает ту, с которой они были.
Здравствуйте, у него есть флирт с девушками. Одна из них очень настырно себя ведет в соц.сети, не имеет никаких принципов. Но на данный момент у мужчины нет сексуальных отношений. Все изменится летом, если не вмешается настоящее чувство.