Уважаемые эксперты! Что ожидает пару в этом году? Какие чувства у мужчины к женщине? Есть ли любовь,страсть,ревность? Есть ли женщины на стороне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3702185

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В загаданный период именно вы поведет отношения. Многое зависит от вас, а он будет ведомый.
Мужчина испытывает уже осознанные, глубокие чувства. Желание строить отношения.
У него на вас большие планы, но не хватает страсти. А вот ревность есть.
Другой нет у него. Но может быть периодическое общение с кем то из прошлого. Но на нейтральной ноте.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом благополучное развитие ситуации может быть, если захотите сохранить отношения. Поведение мужчины выровняется. С ним будет более комфортно. Начнет больше отдавать душевного тепла.
Он вам изменяет… будущее нет… он бабник.
Пару в этом году ждут отношения в силу привычки.Отношения будут меняться, но очень медленно. Отношение у Руслана к Екатерине скорее деловое, чем эмоциональное.
Добрый день. Такой мужчина не может жить с одной женщиной в мыслях и сердце, ему нужно постоянно с кем-то флиртовать, быть в центре внимания других женщин. Он полигамен, изменяет, с этим нужно смириться, если хотите и дальше жить. По поводу чувств, тоже вопрос, на первое место он ставит себя, все остальные в его иерархии ценностей стоят по мере пользы, которую ему приносят. Делайте сами вывод. В этом году изменений в паре не вижу.
Здравствуйте! Любит, ревнует. Страсть есть и довольна сильная. Пару ждёт переход в долгие и крепкие отношения. По судьбе друг другу. Женщин других у него нет. Но другие женщины на него засматриваются. Но он Вам верен.

Здравствуйте!
У Вас как буд то одержимость этим мужчиной. Он это чувствует на уровне  вибраций Вашего поля. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ/ — Мужчина завоеватель, ему важно быть охотником, получать отказы от женщины, завоевывать, доказывать… Частенько он добившись женщину, теряет к ней интерес. Ему этот процесс и эмоции предвкушения отношений важнее чем сама суть отношений. И успокоиться он еще не скоро. Я бы сказала интерес сохраняется к Вам, но мужчина любит распыляться.В ближайшем времени возможно Ваше общение или примирение. Но мне кажется для Вас именно — овчинка выделки не стоит, Вы достойны лучшего к себе отношения, да и чувств искренних тоже достойны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Нет, смысла за него бороться, он уже давно не Ваш.
Сейчас конфликт, пара не вместе
все зависит от мужчины
есть соперница, которая собственно колеблет мнение мужчины
чувства есть, доверия мало
Мужчину она очень нравиться и хочет быть с ней.
Здравствуйте, Ева! Чувства к женщине карта *6 жезлы* — секс интерес.Что ожидает карта *6 мечи* — куда ветерок, туда и умок.Мужчина будет то появляться, то исчезать, зависит от его настроения.
Здравствуйте, есть только флирт с другими женщинами, Но не более. Вы нравитесь ему, ревнует и хочет быть с Вами.
Будущее ожидает.
Положительные чувства. Все есть, он же живой верно. На стороне есть влияние, но в собственности никого.Вас ничего не разлучит
Здравствуйте. Есть мысли о женщине на стороне, на данный момент, но измены не показано. В целом, этот год будет благоприятным для этой пары, т.к. есть и страсть и любовь, но гармонию может нарушить вмешательство третьего лица.
У пары получится вывести отношения на новый уровень. Не смотря на сложности, мужчине женщина остается дорога и он рассчитывает, что отношения все таки будут развиваться и преодолеют затруднения. Женщин рядом с ним не просматривается. Мужчина многое осознает в перспективе и переосмыслит свои прошлые действия, поведение, отношение к Екатерине. От него будет активность, ведущая к укреплению отношений, преодолению факторов, которые разделяют их.