Москва

Можем ли мы 5 апреля на собственной машине роехать на востряковское кладбище и похоронить урну моей жены, умершей 23 февраля 2020г. Все с кладбищем - вопрос №3705986

оформленыдокументы с руководством кладбища оформлены на 5 апреля 2020 г. Наша семья из пяти человек. двое старше 65 лет

Ответы

Buh

Учитывая, что в Москве введены ограничительные меры, не можете. Вам нужно отложить эту миссию на период, когда ограничения будут сняты. Не рискуйте.